Министерство промышленности и торговли Новгородской области проводит конкурс «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2021 года»

8 июня 2021

Уважаемые руководители предприятий, предприниматели!

Министерство промышленности и торговли Новгородской области проводит конкурс «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2021 года», главной задачей которого является определение лучших хозяйствующих субъектов, оказывающих услуги розничной торговли на территории Новгородской области, добившихся высоких показателей в своей работе.

По результатам Конкурса определяются лучшие организации розничной торговли по следующим номинациям:

«Лучший торговый центр»;

«Лучший супермаркет»;

«Лучший несетевой магазин – магазин у дома»;

«Лучший сельский магазин»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучший автомагазин»;

«Лучшая ярмарка».

В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку с приложением фото/видеоматериалов в электронном виде и на бумажном носителе.

Этапы проведения Конкурса:

1.     Сбор заявок участников: до 25.06.2021 (заявки необходимо направить в комитет экономики на адрес эл.почты: torg@boradmin.ru).

2.     Подведение итогов, объявление победителей: до 15.07.2021.

Положение о проведении областного Конкурса.

За более подробной информацией вы можете обращаться в комитет экономики Администрации Боровичского муниципального района по телефону (816 64) 91–268.

Дата создания: 08-06-2021
Расположение ошибки: