Меры поддержки малого и среднего предпринимательства

20 апреля 2020

Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в связи с осуществлением мер по противодействию распространению на территории Новгородской области коронавирусной инфекции.

НОВЫЕ УСЛОВИЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА С 01.06.2020

Меры Правительства РФ по борьбе с коронавирусной инфекцией и поддержке экономики

ПРОВЕРКА ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ В СВЯЗИ С COVID-19

С 15 ИЮЛЯ МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА СУБСИДИЕЙ НА ДЕЗИНФЕКЦИЮ