Меры поддержки малого и среднего предпринимательства

20 апреля 2020

Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в связи с осуществлением мер по противодействию распространению на территории Новгородской области коронавирусной инфекции.

НОВЫЕ УСЛОВИЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА С 01.06.2020

Консультации по представлению декларации по Указу Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 №97

Меры Правительства РФ по борьбе с коронавирусной инфекцией и поддержке экономики

ПРОВЕРКА ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ В СВЯЗИ С COVID-19