Личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области

29 апреля 2022

Уважаемые посетители приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области!

В соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе графиком личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области на первое полугодие 2022 года в мае 2022 года личный прием граждан будут осуществлять:

12 мая (четверг) – главный федеральный инспектор по Новгородской области, руководитель приёмной Президента РФ в Новгородской области Непряхин Вадим Николаевич;

17 мая (вторник) – и.о. управляющего ГУ – Новгородским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Михайлова Светлана Викторовна;

24 мая (вторник) – начальник отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Новгородской области Северо–Западного территориального управления Росрыболовства Викторов Игорь Александрович;

26 мая (четверг) – и.о. ректора ГОУВПО «Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого» Боровиков Юрий Сергеевич.

Приемные часы: 9:00-18:00 (12:00-15:00-перерыв).

Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу: 173005, г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1 (здание Правительства Новгородской области, отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком» ).
Телефон информационно-справочной службы приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области: (816 2) 731-735.

Дата создания: 30-11-2021
Дата последнего изменения: 29-04-2022