"Корпорация МСП проведет семинар по закупкам для предпринимателей Новгородской области"

12 марта 2019

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

19 марта в Великом Новгороде (Кремль, д. 8, Новгородская областная Филармония имени А.С. Аренского, Малый зал) АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке регионального правительства проведет бесплатный семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

На семинаре будут рассматриваться основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок, в том числе порядок участия в торгах и этапы заключения договоров. Также в центре внимания будут вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса региона в закупках крупнейших государственных корпораций.

Мероприятие станет площадкой для общения предпринимателей с представителями федеральных компаний, крупнейших заказчиков (в т.ч. ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети»), электронных торговых площадок.

Предприниматели смогут получить ответы на свои вопросы. Также будет затронута тема использования дополнительных финансовых инструментов.

Регистрация на семинар с 9-00, начало мероприятия в 10-00.

Для того, чтобы принять участие в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте https://семинар-мсп.рф/ и проинформировать комитет экономики Администрации муниципального района по эл. почте bizness@boradmin.ru либо по тел. 91-268 не позднее 15 марта.

Дата создания материала: 12-03-2019. История изменений