Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района Новгородской области

Решение Думы Боровичского муниципального района от 27.08.2020 №318 "Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района, установлении общего числа членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района"

Решение Думы Боровичского муниципального района от 31.08.2021 №61 "О внесении изменений в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района"

Решение Думы Боровичского муниципального района от 30.09.2021 №70 "О внесении изменений в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района"

Актуальная редакция с изменениями "Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района, установлении общего числа членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района"

Решение Думы Боровичского муниципального района от 16.11.2021 №83 "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района"

Решение Думы Боровичского муниципального района от 16.11.2021 №84 "О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района"

Решение Совета депутатов города Боровичи от 19.11.2021 №71 "О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района"

Указ Губернатора Новгородской области от 24.11.2021 №597  "О назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Боровичского муниципального района"

Перечень и формы документов

Состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должности Главы Боровичского муниципального района

Дата создания: 16-11-2021
Дата последнего изменения: 03-12-2021