Как я вижу коррупцию

В соответствии с распоряжением Правительства Новгородской области от 12.11.2019 № 341-рг «Об областном конкурсе «Как я вижу коррупцию» утверждено решение конкурсной комиссии областного конкурса «Как я вижу коррупцию» о признании победителями конкурса:

в номинации «Социальный плакат «Мир без коррупции» присудить:

1 место – Захариной Анне Андреевне, учащейся 10 «А» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Новоскул», г. Великий Новгород;

2 место – Блинохватовой Божене Сергеевне, учащейся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей-интернат»,  г. Великий Новгород;

3 место –  Петрухиной Диане Юнусовне, учащейся 11 «А» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23», г. Великий Новгород;

в номинации «Социальный видеоролик «Скажи коррупции - нет» присудить:

1 место — Андреевой Алине Денисовне и Брынзэ Анастасии Ивановне, учащимся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия», г.Валдай Валдайского района Новгородской области;

2 место – Михайлову Даниилу Сергеевичу, учащемуся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Панковская средняя общеобразовательная школа», п. Панковка Новгородского района Новгородской области;

3 место — Ференчуку Максиму Любомировичу, учащемуся 9 «А» класса Государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения Центр Инклюзивного Образования, г. Великий Новгород;

в номинации «Стихотворение «Моё слово против коррупции» присудить:

1 место — Задворневу Ивану Александровичу, учащемуся 11 «А» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Первая университетская гимназия имени академика В.В. Сороки», г. Великий Новгород;

2 место — Ивлевой Александре Андреевне, учащейся 10 класса филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа д. Сусолово» в д. Большие Боры, Старорусского района Новгородской области;

3 место — Соловьевой Анне Романовне, учащейся 9 «М» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия «Гармония», г. Великий Новгород.

 

Работы в номинации «Социальный плакат», не вошедшие в число победителей, занявшие 4-10 место:

4 место – Сульдина Дарья Александровна, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Парфино», п. Парфино Парфинского района;

5 место – Исаева Анисат Алиевна – учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 с. Яжелбицы», с. Яжелбицы, Валдайский район;

7 место – Владимирова Софья Павловна, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 3 с углубленным изучением предметов», г. Великий Новгород;

9 место – Дмитриенко Дарья Константиновна, учащаяся ОАПОУ «Валдайский аграрный техникум», г. Валдай, Валдайский район;

10 место – Егоров Владимир Андреевич, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя школа № 1 им. А. М. Денисова п. Хвойная», п. Хвойная, Хвойнинский район.

Дата создания: 05-03-2020
Дата последнего изменения: 05-03-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: