Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 24 ноября 2022 года

23 ноября 2022

Кадастровая палата по Новгородской области информирует

о проведении «горячей линии» 24 ноября 2022 года

Вторая в ноябре «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок действий собственников при возникновении земельных споров».

Какие ситуации наиболее типичны для появления земельных споров, как предупредить конфликты, связанные с определением границ земельных участков, как избежать самовольного захвата территории соседями? Какие действия следует предпринять собственникам при возникновении разногласий, чем отличается их разрешение в досудебном и судебном порядке, вправе ли правообладатели обратиться к специалистам Кадастровой палаты для составления исковых заявлений?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 24 ноября 2022 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2751.

Дата создания: 23-11-2022
Дата последнего изменения: 23-11-2022