Изменения в Указе Губернатора Новгородской области "О введении режима повышенной готовности"

16 сентября 2020

Указом Губернатора Новгородской области от 15.09.2020 № 516 снят запрет розничной продажи алкогольной продукции с 20.00 и до 10.00 следующего дня на территории Новгородской области. С 16 сентября 2020 года на территории Новгородской области розничная продажа алкоголя может осуществляться с 8.00 до 23.00 в соответствии с федеральным законодательством.

Кроме того с 16 сентября 2020 года сняты ограничения на деятельность детских игровых комнат и детских развлекательных центров.

Обращаем внимание, что организациям и индивидуальным предпринимателям, деятельность которых в настоящее время не приостановлена, необходимо обеспечить соблюдение санитарно-эпидемиологических правил и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Дата создания материала: 16-09-2020. История изменений