Итоги юниорских соревнований V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

12 февраля 2021

Обучающиеся образовательных учреждений Боровичского муниципального района приняли участие в юниорских состязаниях V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), проходившего на территории Новгородской области с 25 по 31 января 2021 года по 5 компетенциям.  

По итогам юниорских соревнований вручены 14 медалей (4 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых) обучающимся из следующих образовательных учреждений: 

МАОУ СОШ №4 – 5 медалей (золотая – 1, серебряная – 2, бронзовая – 2); 

МАОУ СОШ №1 – 3 медали (золотая – 1, бронзовая – 2); 

МАОУ СОШ №9 – 2 медали (серебряная – 1, бронзовая – 1); 

МАОУ «Гимназия» - 2 медали (золотая – 1, серебряная – 1); 

МАОУ СОШ №11 – 1 медаль (золотая – 1); 

МАОУ СОШ №7 - 1 медаль (серебряная –1). 
Компетенция «Медицинский и социальный уход - юниоры»: 
Золотая медаль - Иванова Мария Алексеевна (Боровичский медицинский колледж имени А.А. Кокорина, МАОУ «Гимназия»); 
Серебряная медаль - Музичук Софья Евгеньевна, (Боровичский медицинский колледж имени А.А. Кокорина, МАОУ СОШ №9); 
Бронзовая медаль - Игнатьева Алина Александровна, (Боровичский медицинский колледж имени А.А. Кокорина, МАОУ СОШ №9) 
Компетенция «Кирпичная кладка - юниоры»: 
Золотая медаль - Салагин Евгений Викторович (Боровичский техникум общественного питания и строительства, МАОУ СОШ №11); 
Серебряная медаль - Новиков Егор Сергеевич (Боровичский техникум общественного питания и строительства, МАОУ «Гимназия»); 
Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – юниоры, 14-16»: 
Золотая медаль - Лашков Артур Вячеславович (Боровичский автомобильно-дорожный колледж, МАОУ СОШ №1); 
Серебряная медаль - Иванов Даниил Алексеевич (Боровичский автомобильно-дорожный колледж, МАОУ СОШ №7); 
Бронзовая медаль - Ходиков Вадим Олегович (Боровичский автомобильно-дорожный колледж, МАОУ СОШ №1). 
Компетенция «Геопространственные технологии - юниоры»: 
Серебряная медаль - Мельниченко Артём Андреевич и Филиппова Дарья Андреевна (Боровичский автомобильно-дорожный колледж, МАОУ СОШ №4); 
Бронзовая медаль - Синявин Евгений Денисович (Боровичский автомобильно-дорожный колледж, МАОУ СОШ №4) и Тервинская Елизавета Романовна (Боровичский автомобильно-дорожный колледж, МАОУ СОШ №4). 
Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес - юниоры»: 
Золотая медаль - Синюкова Ангелина Игоревна (Боровичский педагогический колледж, МАОУ СОШ №4); 
Серебряная медаль - Варина Диана Евгеньевна (Боровичский педагогический колледж, МАОУ СОШ №4); 
Бронзовая медаль - Ромашова Евгения Олеговна (Боровичский педагогический колледж, МАОУ СОШ №1). 
 

В период с сентября 2020 по январь 2021 года обучающиеся образовательных учреждений осваивали новые профессиональные знания под руководством опытных наставников из учреждений среднего профессионального образования.  

Комитет образования, руководители образовательных учреждений, родители и обучающиеся благодарят мастеров производственного обучения, руководителей учреждений среднего профессионального образования за возможность попробовать обучающимся свои силы в конкретной специальности, получить информацию о ней непосредственно из уст представителей профессионального сообщества, понять, как устроена отрасль, увидеть перспективы своего карьерного роста. 

 

 

Дата создания: 12-02-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: