Итоги конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Боровичского муниципального района»

14 января 2022

12 января 2022 года конкурсной комиссией по проведению ежегодного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление Боровичского муниципального района» подведены итоги конкурса.

Список победителей:

1-е место - Территориальное общественное самоуправление «Черёмушки» Перёдского сельского поселения Боровичского района.
2-е место - Территориальное общественное самоуправление «усадьба Ровное» Железковского сельского поселения Боровичского района.
3-е место - Территориальное общественное самоуправление «Речка» Железковского  сельского поселения Боровичского района.
Остальных участников конкурса (ТОС «Травково», ТОС «Желомля» и ТОС «Сушилово») решено наградить Благодарственными письмами Администрации муниципального района.

Дата создания: 14-01-2022
Расположение ошибки: