Итоги IV регионального Чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskilss)

16 декабря 2019

ОАПОУ «Боровичский Агропромышленныйм техникум», директор Васильев Юрий Павлович

 

 

 

Основная группа

место

юниоры

место

 

1

Технологии моды 

Михайлова Алена

2 место

 

 

 

2

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 

Трофимов Сергей

2 место

 

 

 

3

Электромонтаж 

Божко Василий

3 место

 

 

 

4

Эксплуатация с/х машин 

Митин Даниил

3 место

 

 

 

ОГБПОУ «Боровичский автомобильно-дорожный колледж»,  директор Макаров  Александр Иванович

 

 

 

 

Основная группа

место

юниоры

место

 

1

«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Олефир Семён

1 место

Алексеев Иван

 2 место

 

2

«Обслуживание грузовой техники»

Журавлёв Алексей

1 место

 

 

 

3

«Метрология»

Пальмов Константин

1 место

 

 

 

Соколов Владимир

2 место

 

 

 

Дёмин Василий

3 место

 

 

 

4

«Кузовной ремонт»

Славиогло Василий

1 место

 

 

 

Григорьев Андрей

2 место

 

 

 

Смирнов Вадим

2 место

 

 

 

5

«Геодезия»

Кириллов Владислав

1 место

Балюк Дмитрий

2 место

 

Семенов Василий

3 место

 

 

 

Глинский Андрей

1 место

Сараев Андрей

2 место

 

 

Некрасов Николай

3 место

 

 

 

 

ОГА ПОУ «Боровичский педагогический колледж», директор Петрова Людмила Александровна 

 

 

 

 

Основная группа

место

юниоры

место

 

1

Дошкольное воспитание  

Степанова Алёна 

1 место

 

 

 

Гудимова Анастасия 

2 место

 

 

 

Евстратова Полина 

2 место

 

 

 

2

Преподавание в младших классах  

Сергеева Марина 

1 место

 

 

 

Баринова Виктория 

2 место

 

 

 

Новожилова Надежда 

3 место

 

 

 

3

Веб-дизайн и разработка   

Ахмеров Даниил 

1 место

 

 

 

4

Графический дизайн   

Николаева Анастасия 

1 место

 

 

 

Большакова Александра 

2 место

 

 

 

Санташева Александра 

3 место

 

 

 

5

Физическая культура, спорт и фитнес    

Трубачёва Вероника 

1 место

 

 

 

Решетников Павел 

2 место

 

 

 

Екимова Виктория 

3 место

 

 

 

6

Социальная работа    

Карасева Алена 

1 место

 

 

 

Федосеева Александра 

2 место

 

 

 

Федотова Яна 

3 место

 

 

 

7

Охрана труда   

Федорова Светлана 

1 место

 

 

 

ОГА ПОУ Боровичский техникум общественного питания и строительства, директор Милютина Наталья Александровна

 

1

«Поварское дело»

Маткурбанов Рустам 

2 место

 

 

 

2

«Кирпичная кладка»

Медведев-Потехин Никита

2 место

Пушкарев Максим

1 место

 

 

 

Новиков Егор

2 место

 

3

«Сварочные технологии»

Лоншаков Андрей

3 место

 

 

 

ОГА ПОУ «Боровичский техникум строительной индустрии и экономики», директор Николаева

Валентина Анатольевна

 

 

1

IT-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"

Сипкин Евгений

1 место

 

 

 

Крупкин Александр.

3 место

 

 

 

2

Сетевое и системное администрирование 

Кузнецов Сергей

2 место

 

 

 

ОГА ПОУ «Боровичский медицинский колледж имени А.А. Кокорина», директор Щетинкин Юрий Александрович

 

1

Медицинский и социальный уход

Воскресенская Кристина

1 место

Емельянов Егор

1 место

 

Модник Вероника

1 место

Демин Владимир

2 место

 

 

 

Курочкина Ольга

3 место

 

Дата создания материала: 16-12-2019. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *