Историко-документальная выставка «Навсегда в нашей памяти …»

30 апреля 2021

Приближается самый главный праздник нашей страны –  День Победы! Великая Отечественная война (1941-1945) была одним из наиболее значимых событий прошлого столетия, время величайшего напряжения в жизни нашего народа. Ежегодно в майские дни наш народ чтит память погибших, поздравляет Ветеранов! Несмотря на все испытания, невзгоды и лишения, жители изо всех сил трудились в тылу для фронта.

Архивный отдел Администрации Боровичского муниципального района и Государственный архив новейшей истории Новгородской области представляют совместную историко-документальную выставку «Навсегда в нашей памяти…», посвященную истории Боровичского и Опеченского районов в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. На ней представлены документы, фотодокументы, письма и воспоминания участников тех событий.

Дата создания: 29-04-2021
Дата последнего изменения: 30-04-2021