Инвестиции

Администрация Боровичского муниципального района приветствует реализацию новых инвестиционных проектов и приглашает всех потенциальных инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы гарантируем создание благоприятных условий в развитии бизнеса: содействие в решении вопросов по выделению земельных участков, координацию взаимодействия с различными государственными и муниципальными структурами в рассмотрении и обсуждении инвестиционных проектов с целью долгосрочного сотрудничества.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ  ПЛОЩАДКИ

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ  ПРОЕКТЫ

Инвестиционную деятельность курируют:

Глава муниципального района  - Швагирев Игорь Юрьевич, тел. (81664) 91-208, факс 8(81664) 91-299, эл. почта admin@boradmin.ru

Заместитель Главы администрации - Рыбакова Ольга Витальевна, тел. (81664) 91-297

Председатель комитета экономики - Завражнева Наталья Игоревна, тел. (81664) 91-280, эл. почта econom_bor@boradmin.ru

Начальник отдела инвестиционной деятельности и туризма комитета экономики - Сташук Галина Николаевна, тел. (81664) 91-285, эл. почта econom_mg@boradmin.ru

СОВЕТ по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Боровичском муниципальном районе (постановление Администрации Боровичского муниципального района от 07.08.2018 № 2697)

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Администрация муниципального района принимает инвестиционные проекты и уникальные бизнес идеи в различных сферах деятельности для оказания содействия в поиске потенциальных инвесторов (форма № 3).

В целях обеспечения функционирования, надлежащей эксплуатации и содержания свободных зданий, сооружений и земельных участков на территории района предлагаем оформить их в качестве инвестиционных площадок для предложения потенциальным инвесторам на условиях взаимовыгодного сотрудничества (форма № 6).

Информация о свободных инвестиционных площадках, проектах размещается на официальном сайте Администрации муниципального района, а также инвестиционном портале Новгородской области, регулярно обновляется и доступна для всех заинтересованных лиц.

За дополнительной информации можно обращаться в отдел инвестиционной деятельности и туризма по тел. 91-285, эл. почта: econom_mg@boradmin.ru

Информация для предпринимателей и инвесторов по процедуре получения разрешения на строительство объектов капитального строительства

Паспорт муниципального образования: Боровичский муниципальный район

Для привлечения потенциальных инвесторов сформированы и включены в базу данных «Свободные инвестиционные площадки Новгородской области» 3 приоритетные площадки по Боровичскому муниципальному району.

Имущество для бизнеса

Документы об инвестиционной деятельности

Федеральный закон от 25.02.1999 № 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений"

Областной закон от 25.09.2015 № 839-ОЗ "О критериях, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов"