Инвестиции

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВЕТСТВУЕТ РЕАЛИЗАЦИЮ НОВЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ И ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ СОЗДАНИЕ БЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЙ В РАЗВИТИИ БИЗНЕСА: СОДЕЙСТВИЕ В РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ ПО ВЫДЕЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, КООРДИНАЦИЮ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С РАЗЛИЧНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СТРУКТУРАМИ В РАССМОТРЕНИИ И ОБСУЖДЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ С ЦЕЛЬЮ ДОЛГОСРОЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ  ПЛОЩАДКИ

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ  ПРОЕКТЫ

Инвестиционную деятельность курируют:

Глава муниципального района  - Швагирев Игорь Юрьевич, тел. (81664) 91-208, факс 8(81664) 91-299, эл. почта admin@boradmin.ru
Заместитель Главы администрации - Рыбакова Ольга Витальевна, тел. (81664) 91-297
Председатель комитета экономики - Завражнева Наталья Игоревна, тел. (81664) 91-280, эл. почта econom_bor@boradmin.ru, econom_mg@boradmin.ru.

СОВЕТ по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Боровичском муниципальном районе (постановление Администрации Боровичского муниципального района от 07.08.2018 № 2697)

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах РФ будет осуществляться приём заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (www.infra-konkurs.ru).

Конкурс проводится ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства РФ.

Сбербанком России создан специальный банковский продукт для реализации инвестиционных проектов, поступающих в рамках Конкурса (www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions).

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации всех отраслей промышленности.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить её региональному координатору (заместителю министра инвестиционной политики Новгородской области Носачеву Денису Леонидовичу, тел. 8 (8162) 700-116 (доб. 3012), ndl@novreg.ru), а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru.

Подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте Конкурса (www.infra-konkurs.ru) и у сотрудников Оргкомитета по телефону: 8 800-775-10-73.

Презентация конкурса "Регионы - устойчивое развитие"

Специальные условия финансирования

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Администрация муниципального района принимает инвестиционные проекты и уникальные бизнес идеи в различных сферах деятельности для оказания содействия в поиске потенциальных инвесторов (форма №3).
В целях обеспечения функционирования, надлежащей эксплуатации и содержания свободных зданий, сооружений и земельных участков на территории района предлагаем оформить их в качестве инвестиционных площадок для предложения потенциальным инвесторам на условиях взаимовыгодного сотрудничества (форма №6).
Информация о свободных инвестиционных площадках, проектах размещается на официальном сайте Администрации муниципального района, а также инвестиционном портале Новгородской области, регулярно обновляется и доступна для всех заинтересованных лиц.
За дополнительной информации можно обращаться в отдел экономики по тел. 9-12-80, тел. 9-12-85, email: econom_mg@boradmin.ru

Информация для предпринимателей и инвесторов по процедуре получения разрешения на строительство объектов капитального строительства

ПАСПОРТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОРОВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

В настоящее время для привлечения потенциальных инвесторов сформированы и включены в базу данных «Свободные инвестиционные площадки Новгородской области» 3 приоритетные площадки.

ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В БАЗУ ДАННЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Документы об инвестиционной деятельности

Областной закон от 25.09.2015 № 839-ОЗ "О критериях, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов"

Федеральный закон от 13.07.2015 № 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"