Графики приема граждан

 

 

 Телефоны и Графики приема граждан руководителями

Администрации Боровичского муниципального района

 

№ каб.

Должность

ФИО

Телефоны

+7(816-64)

Приемные дни

Администрация Боровичского муниципального района

174411, Новгородская область, г.Боровичи ул. Коммунарная, 48

Время работы: понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

23 

Глава муниципального района

Герасимов

Андрей Николаевич

 

91-200

По предварительной записи             в каб № 32

тел. +7(81664) 91-255

по отдельному графику

 

23 

Приемная администрации

Сафарова

Анастасия Евгеньевна

91-208

 

 23

Первый заместитель Главы администрации

Мелешев Максим Евгеньевич 

91-290

Первая среда месяца

с 14.00 до 17.00

 39а

Заместитель Главы администрации

Рыбакова

Ольга Витальевна

91-203

Второй понедельник месяца

с 14.00 до 17.00

 39

Приемная

Воробьева

Алина Игоревна  

91-265

 
39б

Заместитель Главы администрации

 

Гетманова

Светлана Юрьевна

 

91-267 

 

Второй вторник месяца

с 15.00 до 17.00

 

21 

Заместитель Главы администрации

Странникова

Ирина Александровна 

91-235   

Первый понедельник месяца

с 14.00 до 17.00

26

Глава города Боровичи,

председатель Совета депутатов города Боровичи

Орлов

Андрей  Александрович

 

 


 
26 Председатель Думы муниципального района  Кузяков Сергей Анатольевич  

По предварительной записи по телефону 

91-272

Второй четверг месяца

с 14.00 до 17.00  

38

Служащий главной категории

по мобилизационной подготовке

Филимонов

Сергей Александрович

91-264

 

Общий отдел

34

Заведующая отделом

Крюкова

Наталья Владимировна

91-252

Четверг

с 9.00 до 16.00

32

Заместитель заведующего отделом

Цветкова Екатерина Анатольевна  91-255    

32

Главный служащий отдела  Васильева Диана Алексеевна   91-255  

1

Главный служащий отдела

Путило
Татьяна Васильевна

91-249

т/ф 91-299

 

1

Главный специалист

Благова

Анастасия Владимировна

91-210

 

Комитет по административно-правовой и кадровой работе

 35

Председатель комитета

 Корнеева

Ольга Александровна

4-14-01

Вторник

с 9.00 до 12.00

 

36

 

Заместитель председателя комитета, начальник отдела по правовым и кадровым вопросам

  

91-225  
 Главный специалист отдела Ловкачева Ольга Михайловна  91-263   

Главный специалист отдела

Горячева

Наталья Александровна

91-263

 
37 

 

Главный специалист отдела 

Сергеева

Валентина Владимировна 

91-275   

 Главный специалист отдела 

 Макарова

Ирина Александровна

91-275  
43

Служащий старшей категории по работе с кадрами

Афанасьева Жанна Игоревна   91-242   
43

Главный специалист отдела

Зуева Ирина Васильевна    91-242  
Начальник отдела муниципального контроля 

Зуева

Елена Владимировна

 
 91-238  
 2   Главный специалист отдела 

Галяева

Елена Александровна

 
 91-212  
 Главный специалист

отдела

Сигачева

Ольга Степановна 

 

 91-212   
Главный специалист

отдела

Штрейс

Юлия Васильевна

91-212   
Главный специалист отдела Рогова Полина Васильевна 91-212  
Главный служащий отдела

Карохина

Алена Алексеевна

91-239  

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

20 

Заведующая отделом

Березкина

Ирина Леонидовна

91-241

 

Главный служащий отдела

Никитина

Татьяна Викторовна

91-241

 

Главный служащий отдела

Веселова

Наталья Владимировна

91-292

 

 

19

 

Служащий старшей категории отдела

Лебедева

Елена Михайловна

91-284

 

Главный специалист отдела

Смирнова

Ольга Олеговна

91-284

 

Архивный отдел

 13

Заведующая отделом

Березовик

Лариса Геннадьевна

 

91-228

Вторник

с 10.00 до 12.00

16

 

Главный специалист отдела

Барулина

Наталья Сергеевна

91-293

 

Главный служащий отдела

Хамецкая

Татьяна Николаевна

91-293   
14  Главный служащий отдела

Алексеева

Татьяна Сергеевна

91-226

 

Ведущий служащий отдела

 Кузовенкова Ольга Владимировна

91-226

 

Организационно-контрольный отдел

 30

Заведующий отделом

 

91-207

Среда

с 15.00 до 17.00

41

Ведущий служащий

 

91-260

 

41

Главный специалист

Иванова Юлия Андреевна

91-272

 
41 Главный служащий 

 

91-260  
Главный служащий   91-260  
Комитет жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта и охраны окружающей среды
6 Председатель комитета   91-291 

 

5 Заместитель председателя комитета, начальник отдела по жилищным вопросам Тюшина Ирина Витальевна 91-217   
7 Главный специалист отдела  Гоцкая Надежда Викторовна 91-216  
7 Главный специалист отдела Ефимова Юлия Леонидовна 91-213   
7 Главный специалист отдела Манучарян Виктория Алексеевна 91-216  
7 Главный служащий отдела Андрианова
Наталья Валерьевна 
91-213   
13 Заместитель председателя комитета, начальник отдела строительства  

  

91-294  

8

 

Заместитель председателя комитета, начальник отдела жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта и охраны окружающей среды 

Яковлева

Оксана Геннадьевна 

91-261   

Главный специалист отдела

 
Яковлева Марианна Алексеевна  91-261   
Главный специалист отдела

Семенова

Вера Андреевна

91-262
 
Главный специалист отдела Шевцова Анастасия Николаевна 
91-262
 
3  Главный специалист отдела

Иванова Ольга

Николаевна

91-270   
 Главный служащий отдела  

Фомина Ксения

Николаевна

91-270   
Главный служащий отдела  Кузнецов Илья Юрьевич 91-270  

Отдел информатизации и связи

25 

Заведующая отделом

Малинина

Ирина Николаевна

91-222

Понедельник

с 11.00 до 13.00

Служащий старшей категории отдела

Богданов

Михаил Владимирович

91-206

 

Служащий старшей категории отдела

Жукова

Татьяна Александровна

91-206

 

Главный служащий отдела

Колосова Наталья Владимировна

91-206

 

Отдел по работе с несовершеннолетними

12

 

Заведующая отделом

Кулакова Екатерина Евгеньевна 

91-215

Четверг

с 14.00 до 17.00 

Главный служащий отдела

 

91-215

 

Ведущий служащий

Смирнова

Оксана Александровна

91-215

 

Комитет экономики

50  Председатель комитета Завражнева Наталья Игоревна  91-280

2-я и 4-я среда

с 14.00 до 17.00

51 Начальник отдела экономического развития, промышленности, потребительского рынка

Васильева

Наталья Сергеевна

91-285  
51  Начальник отдела инвестиционной деятельности и туризма 

Сташук

Галина Николаевна 

91-285   
30 Главный специалист отдела инвестиционной деятельности и туризма 

Алтенгоф

Наталья Викторовна

91-285

 
40 Главный служащий экономического развития, промышленности, потребительского рынка

Винокурова

Лилия Анатольевна

91-268

т/ф 91-214

 
40 Главный служащий экономического развития, промышленности, потребительского рынка Фиалковская Людмила Георгиевна 91-268  
 30

Главный специалист отдела 

Мащенко Оксана Анатольевна 

 91-269

 

 

Отдел закупок

 

49

Заведующий отделом

Егорова

Светлана Александровна 

91-279

 
Главный специалист отдела

Исайкина

Екатерина Александровна 

91-278
 

Главный специалист отдела

Никонова

Алена Александровна

91-278

 

Главный специалист отдела

 

91-278

 

Отдел по спорту и молодежной политике

33

Заведующий отделом

Сорокин
Сергей Владимирович

91-271

Четверг,

с 14.00 до 17.00 

26

Специалист отдела

 Семенова Евгения Алексеевна

91-256

 
26

Специалист отдела

Малая

Ирина Анатольевна

91-271

 

Комитет архитектуры и имущественных отношений

45 а  Председатель комитета 

 

91-237 

Вторник

с 14.00 до 17.00 

Отдел по управлению и приватизации муниципального имущества

 

47

Заместитель председателя комитета, начальник отдела

Михайлина

Елена Юрьевна

91-276

 Среда,

с 14.00 до 17.00

 

47

Главный специалист отдела 

Дикун

Юлия Александровна

91-244  

47

 

Главный специалист отдела 

Никифорова

Людмила Николаевна

91-233  

Отдел архитектуры и градостроительства

44  Заместитель председателя комитета, начальник отдела   Тимофеева Елена Викторовна  9-12-24  
42  Главный специалист   Иванова Анастасия Дмитриевна  9-12-54  
49  Главный специалист   Вялова Галина Александровна   9-12-09  
49  Ведущий служащий     9-12-09  
42 Главный специалист Степанова Юлия Валерьевна 9-12-54  
42 Главный служащий Ефимова Светлана Сергеевна 9-12-54  

Отдел по земельным вопросам

46 Заместитель председателя комитета, начальник отдела

Образцова

Ольга Сергеевна 

91-211 

Вторник

с 9.00 до 12.00 

45

Главный специалист

Родионова

Ирина Алексеевна

91-273

 

Главный служащий отдела

Фомина

Алла Валерьевна 

91-274

 

Главный специалист отдела

Павлова Ольга Владимировна 

91-273

 

Главный специалист

Ведяничева Анна Николаевна 

91-274

 

Комитет образования (г. Боровичи ул. Комсомольская д,26)

 

 8

Председатель комитета образования

Нечаева

Светлана Александровна 

43-050

нечетный вторник

с 9.00 до 17.00

Приемная комитета образования

 

43-050

 

11

Зам. председателя

 

43-050

Четный вторник

с 9.00 до 16.00 

 

Главный специалист, кадровое направление

Булина

Елена Анатольевна

50-571

 

13

Главный специалист,  основное и общее образование

 

42-699

 

Главный специалист, дошкольное образование

 Леденцова

Анастасия Валентиновна

42-699

Главный специалист, закупки, муниципальные задания

Алексеева

Полина Александровна 

42-699

Главный специалист,  дополнительное образование воспитание и летний отдых

Фёдорова

Татьяна Сергеевна 

42-699

Главный специалист, основное образование

Шефнер

Алеся Сергеевна

42-699

Служащий старшей категории, юридическое направление

Прохоров

Сергей Васильевич

43-636

14

 

Начальник отдела опеки и попечительства

 

43-737

 Вторник с 9.00 до 16.00

Главный специалист отдела отдела опеки  и попечительства 

Атапина

Елена Викторовна 

43-737

 

Главный специалист отдела опеки и попечительства

Алексеева

Елена Владимировна

43-737

 

Главный специалист отдела опеки и попечительства

 Павлова

Юлия Владимировна

43-737
Главный специалист отдела опеки и попечительства  
43-737

Главный специалист отдела опеки и попечительства

Хван

Екатерина Николаевна

43-737

Главный служащий отдела опеки и попечительства (опека совершеннолетних) 

 Антонова

Ирина Сергеевна

43-737 

Комитет культуры 

(г. Боровичи пл. Володарского д.32)

 

Председатель комитета

Александрова

Оксана Васильевна

4-04-27

Среда,

с 14.00 до 17.00 

 

Заместитель председателя комитета

 

 
4-04-27  
 

Главный специалист

Смирнова

Людмила Николаевна 

4-17-99
 
 

Ведущий служащий

Спивак

Яна Вячеславовна

4-17-99
 

Комитет финансов (г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48)

33

Председатель комитета

Трифанова

Ольга Николаевна

91-253

Понедельник,

с 14.00 до 17.00 

29

       

Заместитель председателя комитета, начальник бюджетного отдела

Семенова

Татьяна Николаевна

91-247

 
Главный специалист бюджетного отдела

Дедук

Наталья Сергеевна

91-248
 
Главный служащий бюджетного отдела Кокорина Наталья Викторовна

 

91-248
 

Главный служащий бюджетного отдела

Гальянова

Снежана Николаевна

91-248

 

31

Главный бухгалтер комитета

Дитяткина

Наталья Юрьевна

91-282

 

Служащий ведущей категории отдела по бухгалтерскому учету и отчетности

Морозова

Татьяна Алексеевна

91-251

 

Главный служащий отдела по бухгалтерскому учету

 

91-251

 

Главный специалистй отдела по бухгалтерскому учету

Крючкова

Екатерина Владимировна

91-251

 

28

Начальник отдела экономического анализа

Кекина

Галина Алексеевна

91-250

 

Служащий ведущей категории отдела экономического анализа

Евдокимова

Елена Анатольевна

91-246

 
     91-250  

27

Начальник контрольно-ревизионного отдела

Силантьева

Виктория Владимировна

91-245

 
Главный специалист контрольно-ревизионного отдела

Дмитриева

Наталья Юрьевна

 
91-245   

Главный специалист контрольно-ревизионного отдела

Громоздова

Ирина Александровна

91-245

 

Контрольно-счетная палата

10

Председатель

Константинова
Надежда Георгиевна

91-227

 
9 Аудитор

Сенькова

Елена Викторовна

91-258
 
Аудитор

Лукашева

Ирина Анатольевна

91-258
 

Отдел сельского хозяйства и продовольствия

11

Заведующий отделом сельского хозяйства

 Степанов Михаил Евгеньевич

91-202

Пятница 

с 14.00 до 17.00

 

11

Главный служащий

Кириллова

Мария Вячеславовна

91-220

 

Главный служащий 

Майорова Антонина Николаевна

91-205

 

Избирательная комиссия

15

Председатель

Рябова Елена Юрьевна

91-204

 

Совет ветеранов

4

Председатель

Полтавцева

Наталья Анатольевна

91-229

Заместитель начальника управления установления пенсий ОПФР по Новгородской области

Алексеева

Юлия Олеговна

4-97-10(503)

Начальник ОВД

Грушин

Сергей Викторович

4-06-40

Начальник ГИБДД

Кондрашенко

Игорь Васильевич

4-12-21; 2-38-00

Начальник вневедомственной охраны при ОВД

Баскаков

Виталий Геннадьевич

4-42-45

Управление по делам ГО и ЧС

Столбов

Александр Николаевич

2-57-30

Отдел социальной защиты Боровичского района Управления по предоставлению социальных выплат ГОКУ «Центр социального обслуживания и выплат

Александрова Наталья Владимировна

4-15-22

ОГПС-МЧС

Богданов

Николай Николаевич

2-54-66

Инспекция Госпожнадзора

Муромцев

Андрей Анатольевич

2-00-60

Военком

Осипов

Геннадий Викторович

4-00-76

Главный врач

ГОБУЗ "Боровичская ЦРБ"

Ладягин

Вадим Юрьевич

4-01-19

Отдел сбора и обработки статистической информации

Сироткина

Татьяна Васильевна

2-68-47

Заместитель руководителя УФНС России по Новгородской области

Тараканова

Наталья Сергеевна

9-18-00

Центр занятости населения г. Боровичи

Коробков

Александр Викторович

2-83-88, 2-18-77

Отделение Федерального казначейства по г. Боровичи

Кищенко

Вера Михайловна

2-31-77

Новгородский филиал ФГУП Ростехинвентаризация

Королева

Татьяна Викторовна

4-09-28, 4-20-16

Зам. главного гос. санитарного врача по Нов.обл.

Дмитриева

Людмила Николаевна

2-14-61

Бор.отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Новгород. области

Цыганова

Татьяна Алексеевна

4-18-49, 43-867,

43-869, 43-866

Телекомпания «Мста»

 

4-46-07, 4 3-808

Ассоциация товаропроизводителей

Райков

Виктор Николаевич

4-46-05

Редактор газеты «Красная Искра»

Шурыгина

Антонина Ивановна

4-47-22

Тер. отдел Управ-я Роснедвижимостью по Новг. обл.

Сумачева

Мария Александровна

4-00-79

Отделение МФЦ по Боровичскому району

Михалева

Евгения Александровна

8-8162-608-806 доб. 5206, 5205, 5200

 

 

Дата создания: 26-03-2014
Дата последнего изменения: 12-09-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: