Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей при оказании услуг связи

9 сентября 2022

В рамках повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав Новгородской области Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с территориальным отделом Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу по Новгородской области, Центром информирования и консультирования граждан 21 сентября с 10-00 до 17-00 проведут "Горячую линию" по вопросам защиты прав потребителей при оказании услуг связи.
Обращаться по телефонам:

Жители г. Боровичи, Боровичского района, п. Хвойный, п. Любытино, п.Мошенское, г. Окуловка и Окуловского района, г. Пестово и Пестовского района.
ерриториальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе: тел. 8(81664)4-18-23, 2-59-86
Дата создания: 09-09-2022
Расположение ошибки: