Деятельность антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района

Деятельность антинаркотической комиссии  Боровичского муниципального района

Более 15 лет на территории Боровичского муниципального района работает антинаркотическая комиссия (далее-комиссия).

Работа комиссии осуществляется в соответствии с утверждённым регламентом. Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в квартал в соответствии с утвержденным планом. В случае необходимости по решению председателя комиссии могут проводиться внеочередные заседания.

Состав комиссии на 01 июня 2019 года

Швагирев И.Ю.

-

Глава муниципального района, председатель комиссии

Рябова Е.Ю.

-

заместитель Главы администрации муниципального района, заместитель председателя комиссии

Блинова А.В.

-

главный служащий организационно-контрольного отдела Администрации муниципального района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Александрова О.В.

-

заместитель председателя комитета культуры Администрации Боровичского муниципального района

Арсентьева В.Ю.

-

корреспондент отдела писем МУП «Редакция газеты «Красная искра»

Бойцова А.Ф.

-

руководитель центра профилактики наркомании   «Альтруист» ,  ОГА ПОУ «Боровичский педагогический колледж»

Быков С.П.

-

заместитель руководителя Боровичского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области

Герасимова Н.В.

Глава Ёгольского сельского поселения (по согласованию)

Демьянов А.В.

начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Боровичский» (по согласованию

Дмитриева Л.Н.

-

начальник территориального отдела Управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе

Залужная М.Н.

-

старшая медсестра дошкольно-школьного отделения детского поликлинического отделения ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ»

Калинина М.А.

-

директор ОАУСО «Боровичский комплексный центр социального обслуживания»

Клишина Л.А.

-

главный врач ГОБУЗ «Боровичский психоневрологический диспансер»

Ларионова О.А.

главный специалист МБМУ «Молодежный центр» им.В.Н.Огонькова

Малая И.А.

-

служащий старшей категории отдела по спорту и молодежной политике  Администрации Боровичского муниципального района

Маслова М.Н.

-

служащий главной категории отдела по работе с несовершеннолетними Администрации муниципального  района

Милютина Н.А.

-

директор ОГА ПОУ «Боровичский техникум общественного питания и строительства»

Осипов Г.В.

-

начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по городу Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому муниципальным районам

Шабанова С.Ю.

-

социальный педагог государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной  помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения №1»

План работы Антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района на 2019 год

1 квартал

1. Оперативная информация о наркологической ситуации на территории Боровичского муниципального района.
  2. О решениях антинаркотической комиссии в Новгородской области.

2 квартал

1.Об основных показателях областной наркологической ситуации в разрезе муниципальных районов области, сформированных в Докладе о наркоситуации по итогам деятельности за 2018 год.

2.Об проведении социально-профилактических профосмотров в  учреждениях образования Боровичского муниципального района в 2018/2019 учебном году.

3 квартал

1.Об организации в учреждениях муниципального района мероприятий по профилактике потребления наркотических средств, психотропных и иных психоактивных веществ, а также иных мер по противодействию алкоголизации и наркотизации.

4 квартал

1. Итоги антинаркотической работы на территории Боровичского муниципального района в 2019 году.
  2. О состоянии исполнительской дисциплины по выполнению ранее принятых решений антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района и решений антинаркотической комиссии в Новгородской области.

2019 год

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района № 2 от 14.05.2019 года

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района № 1 от 07.02.2019 года

2018 год

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №3 от 12.11.2018 года

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №2 от 12.04.2018 года

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №1 от 02.02.2018 года

2017 год

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №3 от 22.11.2017 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №2 от 21.06.2017 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №1 от 04.04.2017 года.

2016 год

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №4 от 26.12.2016 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №3 от 30.09.2016 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №2 от 12.05.2016 года.

Протокол заседания антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района №1 от 03.03.2016 года.

Дата создания материала: 29-08-2019. История изменений