Девиз ТОСовцев «Желомля» - «Лучшее детям».

19 июля 2021

По итогам конференции, проведенной в феврале 2021 года ТОС «Желомля» стали претендентами на участие в реализации областной программы развития местных инициатив в 2021 году. В планах ТОСовцев было приобретение и установка детской площадки в п. Желомля.
И вот этот проект реализовался. На территории п. Желомля появилась новая, красивая детская площадка.
Реализация проекта проходила в два этапа. На первом этапе проведены работы по установке элементов детской площадки, выполненные специалистами ИП «Мингереш С.Ф.».
На втором этапе жители п. Желомля вместе с работниками сельской Администрации окосили и огородили территорию, раскидали песок, построили детскую песочницу. Уютом и красотой на площадке занимались женщины. Они покрасили в разные цвета песочницу и другие элементы. Получилось ярко, сочно и красиво! Активными помощниками были дети и подростки, которые наравне со взрослыми трудились - обустраивали детскую площадку.
Самое главное, что детская площадка востребована детьми. Детворе не терпелось все испробовать: они бегают, прыгают, качаются на качелях, строят замки в песочнице, подтягиваются и поднимаются по канату.

Дата создания: 19-07-2021
Дата последнего изменения: 21-07-2021