Боровичский муниципальный район занял 3 место в реализации молодежной политики

25 июня 2020

Сегодня в Великом Новгороде, в преддверии Дня молодежи России, под руководством заместителя Председателя Правительства Новгородской области Елены Кириловой состоялся областной семинар-совещание на тему реализации государственной молодежной политики в регионе. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих полномочия в сфере молодежной политики, представители учреждений по работе с молодежью.
В начале совещания зампред наградила победителей и призеров конкурса среди органов местного самоуправления, добившихся лучших результатов по приоритетным направлениям государственной молодежной политики в 2019 году. По итогам рейтинга Боровичский муниципальный район занял 3 место.
Работа ведомств оценивалась по нескольким направлениям: выявление и поддержка активной молодежи, развитие добровольческой деятельности, патриотическое воспитание, содействие в организации труда и занятости молодого поколения и другие.

Дата создания материала: 25-06-2020. История изменений