Боровичские коллективы "Росинка", "Рябинушка" И "Сосновые узоры" на битве хоров" в г.Пестово

4 марта 2019

2 марта в г. Пестово состоялся II Межрегиональный фестиваль-конкурс среди творческих коллективов пенсионеров и ветеранов "Битва хоров" в рамках областной общественно-полезной программы «Здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов».

В фестивале приняли участие 14 творческих коллективов из разных районов Новгородской, Вологодской и Тверской областей. Конкурсанты исполнили по 2 произведения: первое на военно-патриотическую тему, а второе - на выбор участника.

Боровичский район представляли три коллектива: ансамбль "Росинка" Волгинского СДК, коллектив "Рябинушка" из Травковского СДК, и вокальный ансамбль "Сосновские узоры" от Центра культурного развития "Боровичи".

По итогам конкурса, коллективы "Рябинушка" и "Росинка" получили Дипломы за участие, а ансамбль "Сосновские узоры" награждён Дипломом за II Место.

Дата создания материала: 04-03-2019. История изменений