Большие гонки для маленьких автомобилистов

21 декабря 2021

17 декабря в Центре внешкольной работы города Боровичи прошли соревнования среди водителей радиоуправляемых транспортных средств. Десять автоджентльменов и одна автоледи из разных школ города и района сошлись в зале, чтобы на непростой трассе продемонстрировать мастерство вождения.

Будущие покорители автобанов и картодромов состязались в двух возрастных категориях в индивидуальных и парных зачетах. Стартерами соревнований выступили студенты автомобильно-дорожного колледжа. По итогам конкурса члены жюри, в состав которого вошла и представитель Общественного совета при МО МВД России «Боровичский» Светлана Иванова, объявили победителей. Пьедестал почета заняли: Кирилл Николаев, Данил Бушков, Артём Галлеев, Максим Рогачев, Никита Рыбин, Алексей Лебедев и братья-близнецы Леонид и Савелий Кулины. Достойную конкуренцию ребятам составила Юля Абрамова, показав настоящую женскую манеру вождения, аккуратную и осторожную на дороге.

Организаторы и участники по достоинству оценили новый, но, хочется верить, перспективный вид соревнований как хорошую альтернативу гаджетам.

Дата создания: 21-12-2021
Расположение ошибки: