Администрация Боровичского муниципального района объявляет конкурс «Боровичские управленцы-2022»

13 января 2022

Участником конкурса может стать  гражданин РФ в возрасте от 25 до 47 лет (включительно), имеющий высшее образование и стаж работы на руководящих должностях в организациях (учреждениях), органах государственной власти или местного самоуправления не менее 1 года (за исключением ведущих групп должностей) либо стаж работы в органах местного самоуправления не менее 5 лет, не имеющий неснятой или непогашенной судимости на день проведения конкурса.
Если вы подходите под указанные выше критерии, то приглашаем к участию в конкурсе «Боровичские управленцы-2022», который начнётся с 15 января 2022 года.
Первый этап конкурса (продлится до 14 февраля 2022 года) представляет собой подачу заявки – заполнение анкеты. В течение одного рабочего дня после заполнения анкеты на вашу электронную почту поступит регистрационный номер и дальнейшая инструкция.

Примите участие в конкурсе и станьте частью команды резерва управленческих кадров Боровичского муниципального района.

Дата создания: 13-01-2022
Расположение ошибки: