8 июля 2019 года в День семьи, любви и верности в Великом Новгороде во второй раз пройдет ПАРАД СЕМЕЙ

28 июня 2019

Эта акция уже стала доброй традицией во многих городах России.

На парад приглашаются все семьи – молодожены,  юбиляры семейной жизни, будущие родители, многодетные семьи, родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками и правнуками, и все дружные и крепкие семьи Великого Новгорода и всей Новгородской области.

СБОР участников парада – 8 июля с 17.20 у Ганзейского фонтана на Ярославовом Дворище, начало шествия в 17.45.

Завершится парад семей в Кремле у памятника «Тысячелетию России» большой концертной программой с участием коллективов Великого Новгорода. В Кремле будет организована работа мастер-классов, консультационных пунктов для семей, интерактивных и игровых площадок от детских развлекательных центров.

В рамках концертной программы для участников ПАРАДА СЕМЕЙ будет проведена ПРАЗДНИЧНАЯ ЛОТЕРЕЯ.

Для участия в лотерее необходимо до 8 июля зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/topic-76121139_39857556 (официальная группа Комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области ВКонтакте,  обсуждение «ПАРАД СЕМЕЙ»).

Дата создания материала: 28-06-2019. История изменений