7 марта 2021 года состоится ежегодная традиционная Суворовская лыжня

20 февраля 2021

16 февраля 2021 года на базе лыжни с. Кончанское-Суворовское прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся школы п. Волгино и филиала, посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования проводились по инициативе учителя физической культуры и ОБЖ Васильева Сергея Александровича с целью формирования здорового образа жизни и популяризации  лыжных гонок как массового и доступного вида спорта.

Сергей Александрович смог обеспечить захватывающий дух борьбы и энергию позитива. Хорошая погода и торжественное награждение победителей дали массу положительных эмоций всем участникам соревнований и болельщикам.

Уже 7 марта 2021 года состоится ежегодная традиционная Суворовская лыжня. Организаторами данного мероприятия выступают Администрация Кончанско-Суворовского сельского поселения, Музей-заповедник А.В. Суворова, Дом культуры, школьный спортивный клуб #СуворовскоеSportTeam. На лыжню приглашаются желающие всех возрастов от мала до велика. Отличный способ провести выходной!

Дата создания: 20-02-2021
Расположение ошибки: