26 февраля состоится ежегодная Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в форме единого государственного экзамена по русскому языку

22 февраля 2019

26 февраля с 14:00 в школе № 8 по адресу: г. Боровичи,  ул. Гончарная, д.33 состоится ежегодная Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее Акция) в форме единого государственного экзамена по русскому языку. Вместе с родителями выпускников в Акции примут участие представители комитета образования, общественные и творческие деятели города.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с процедурой экзамена.

На мероприятии  можно будет увидеть:

-  как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

-  как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

-  как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);

-  как выглядят КИМ ЕГЭ 2019 года по русскому языку;

При себе участникам ЕГЭ необходимо иметь:

-  паспорт;

-  гелевую чёрную ручку.

Продолжительность мероприятия: 1 час.

Желающие принять участие в  Акции  могут до 15.00 25  февраля  заявить о своем участии в комитет образования Администрации Боровичского муниципального района по телефону  4-26-99  или  по электронной почте:  komitetbor@yandex.ru. В сообщении необходимо указать Ф.И.О. (полностью) участника, место работы, серия и номер паспорта.

Дата создания материала: 22-02-2019. История изменений