250 - летие города Боровичи

Все новости, посвящённые празднованию 250-летия со Дня основания города Боровичи, вы можете узнать в группе ВКонтакте:  https://vk.com/borovichi_250

Проведение 250-летнего юбилея города Боровичи в 2020 году должно стать катализатором социально-экономического развития, содействовать формированию нового, позитивного облика города, привлекательного для туризма и повышению качества жизни боровичан.

Уважаемые боровичане!  Свои замечания, предложения, вопросы по празднованию юбилея города Боровичи вы можете присылать

по e-mail: 250@boradmin.ru

в группе ВКонтакте: https://vk.com/borovichi_250

Уважаемые боровичане!

21 мая 2019 года в комитете культуры Администрации муниципального района подвели итоги по выбору логотипа к 250-летию города Боровичи.
Дизайнеры типографии, полиграфической компании "Позитив", газеты "Боровичские Ведомости", главный специалист отдела инвестиционной деятельности и туризма и другие профессионалы обсудили четыре варианта логотипов, прошедшие в финальный отбор - номера 1, 2, 6, 7 - и аргументированно и единогласно выбрали логотип под номером 1!

Поздравляем победителя конкурса Германа Смирнова, ученика школы № 1 !

ОПРЕДЕЛЁН ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГИМН!

27 сентября состоялось заключительное заседание комиссии по выбору гимна к 250-летию города Боровичи.
По итогам первого заседания рассматривались два варианта - «Гимн городу на Мсте» (авторы Ю.Саламонов и Д.Михеев) и «Город грядущего дня» (авторы А.Полевиков и М. Полевиков).
Члены комиссии ознакомились с мнением авторов гимнов по поводу внесения правок в произведения.
В результате обсуждения было принято решение выбрать победителем «Гимн городу на Мсте» (авторы Ю.Саламонов и Д.Михеев), но с двумя заменами в тексте.
Большая часть членов комиссии проголосовала за это решение.

ПРОТОКОЛ КОМИССИИ ПО КОНКУРСУ НА ЛУЧШИЙ ГИМН К 250-ЛЕТИЮ ГОРОДА БОРОВИЧИ

Дата создания материала: 11-11-2019. История изменений