2 апреля в 15 часов пройдет вебинар на тему «Психологический комфорт. Как достигнуть состояния психологического комфорта» для сотрудников, участвующих в профилактике наркологических расстройств

2 апреля 2019

Районная  комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации  Боровичского муниципального района сообщает, что ГОБУЗ «НОНД «Катарсис» подготовил цикл
вебинаров  для сотрудников, участвующих в профилактике наркологических расстройств, а так же в связи с реализацией плана мероприятий («дорожной карты»), утверждённой приказом Департамента здравоохранения Новгородской области,  от 22.08.2017 года № 596 – Д «О совершенствовании системы предупреждения и раннего выявления наркологических расстройств в Новгородской области».

Тема: «Психологический комфорт. Как достигнуть состояния психологического комфорта».

Вебинар состоится 02 апреля 2019 года в 15 часов 00 минут.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться в You Tube «Катарсис Великий Новгород» и пройти по ссылке:

Справки по телефону: 8-921-193-02-66 заведующий ОМО - Безносюк Михаил Викторович, по вопросам технической поддержки - Синяков Александр Александрович.

Дата создания материала: 02-04-2019. История изменений