19 февраля 2020 года перед жителями Сушанского сельского поселения отчитается участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Боровичский»

14 февраля 2020

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
19 февраля 2020 года в 14:00 мин. в помещении Администрации Сушанского сельского поселения состоится собрание по вопросу отчета участкового уполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Боровичский» майора полиции Вихровой Ольги Алексеевны, обслуживающей административный участок № 18 (территория Сушанского сельского поселения) о проделанной работе за 2019 год.

На собрании планируется присутствие: начальника МО МВД России «Боровичский» полковника полиции Евдокимова Валерия Владимировича, начальника отделения участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Боровичский» подполковника полиции Яковлевой Елены Владимировны, начальника отдела ГИБДД МО МВД России «Боровичский» подполковника полиции Кондрашенко Игоря Васильевича.

В ходе собрания Вы сможете задать любые вопросы, касающиеся компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению, пресечению преступлений и правонарушений, улучшению работы органа внутренних дел.

Дата создания материала: 14-02-2020. История изменений