11 ноября боровичане присоединились к просветительской акции «Географический диктант»

14 ноября 2018

В Боровичском муниципальном районе диктант прошел на  площадке  средней школы №7.

В диктанте приняли участие 51 человек – это обучающиеся и педагоги образовательных организаций, жители нашего района.

Перед началом диктанта каждый участник получил бланк для написания диктанта, бланк с заданиями и устную инструкцию по его заполнению.  За  45 минут участники ответили на 30 вопросов различной степени сложности.

Результаты диктанта будут размещены после 30 ноября 2018 года на сайте Русского географического общества.

Для тех, кто не смог лично присутствовать на площадках, организован диктант онлайн, который можно пройти с 11 ноября (начало – в 14:00 по московскому времени). Он продлится до 15 ноября и закончится в 14:00 по московскому времени. Диктант можно написать как на русском, так и на английском языке, он также состоит из двух частей, время написания ограничено 45 минутами! Узнать свой результат вы сможете сразу после прохождения диктанта онлайн.

Дата создания материала: 14-11-2018. История изменений