ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?

Главная » Жилье » Жилье для эконом класса, для российской семьи

Жилье для эконом класса, для российской семьи

В соответствии с письмом Департамента архитектуры и градостроительной политики Новгородской области от 04.10.2016 г. № УА-2697-И прекращены формирование списков граждан и прием  документов от граждан, желающих принять участие в программе "Жилье для российской семьи" с 10 октября 2016 года.

Заявления, принятые от граждан, об участии в указанной программе до 10.10.2016 рассматриваются в установленном порядке.
В случае появления потенциального застройщика и нового проекта жилищного строительства прием документов будет возобновлен.

Департамент архитектуры и градостроительной политики Новгородской области сообщает, что 11 сентября 2015 года  между Департаментом имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области и  ЗАО «Проектстрой» заключен договор № 1 о комплексном освоении территории в целях строительства жилья экономического класса по адресу: г.Великий Новгород, мкр. 1 Деревяницкого жилого района.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по учету и распределению жилой площади КУМИ - г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48, каб 44. Телефон (81664) 91-217.

Формирование списков граждан на приобретение жилья экономического класса.

Жильё для российской семьи.

Дата создания материала: 11-10-2016. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208