ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?

Главная » Жилье » Жилье для детей-сирот

Жилье для детей-сирот

В текущем  году в рамках исполнения государственных полномочий были проведены 3 аукциона на покупку 28 жилых помещений для  лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Все помещения приобретаются как на территории города Боровичи так и на территории Боровичского района (пос. Прогресс). По результатам двух аукционов с единственным участником – ЗАО «УМ№ 282» были заключены муниципальные контракты на приобретение 10 жилых помещений. Помещения приобретены и предоставлены на условиях договора найма специализированного жилого помещения 10 лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На приобретение 18 жилых помещений контракт заключен с единственным участником закупки – ООО фирма «БоровичиЭнергомонтаж».

Помещения приобретаются в кирпичной новостройке по адресу: г.Боровичи, ул.Потерпелицкая, д.20. 12 октября дом введен в эксплуатацию.

Предоставление приобретаемых жилых планируется осуществить до конца 2016 года.

Дата создания материала: 08-11-2016. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208