Завершились муниципальные этапы конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» и «Воспитатель года-2018» в шести номинациях

4 июня 2018

В конкурсе приняли участие 26 человек - это педагогические работники, заместители руководителей образовательных организаций, студенты педагогического колледжа. Конкурсные испытания прошли в два этапа: очный и заочный. В заочном этапе педагоги представили педагогический опыт по самостоятельно выбранной теме, написали эссе.
В очном этапе конкурсанты на практике поделились опытом работы - провели открытые уроки, занятия, мастер-классы.

Итоги конкурса "Воспитатель года - 2018":

в номинации "Педагогические надежды":
Исакова Наталья Николаевна, воспитатель детского сада №4 - 1 место.
Прусакова Марина Николаевна, воспитатель детского сада №13 - 2 место.
Смирнова Людмила Сергеевна, студентка ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж" - 3 место.

в номинации "Воспитатель - мастер":
Алексеенко Надежда Павловна, воспитатель детского сада №1 - 1 место;
Рогозина Екатерина Николаевна, воспитатель детского сада №14 - 2 место;
Варфоламеева Наталья Владимировна, воспитатель детского сада №28 - 3 место.

В номинации "Грани профессионализма" - Лютоева Анастасия Евгеньевна, педагог-психолог детского сада №1 получила диплом победителя.

Итоги конкурса "Учитель года - 2018":

в номинации "Педагогический дебют":
Иванов Максим Сергеевич, учитель технологии средней школы №2 - 1 место;
Васильева Юлия Александровна, студентка ОГА ПОУ "БПК" - 2 место;
Тимченко Анастасия Федоровна, учитель начальных классов средней школы №7 - 3 место.

в номинации "Учитель - мастер":
Маркова Нина Николаевна, учитель технологии средней школы №4 - 1 место;
Серебряков Сергей Николаевич, учитель технологии средней школы №8 - 2 место;
Чистова Мария Борисовна, учитель физической культуры средней школы №11- 3 место.

Победители в номинации "Учитель здоровья":
Клеопина Марина Александровна, учитель начальных классов средней школы №1 - 1 место;
Васильева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов средней школы п. Волгино - 2 место;
Смирнова Олеся Николаевна, учитель физической культуры средней школы №8 - 3 место.

Победители (1 место) муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Учитель года -2018" и "Воспитатель года-2018" будут представлять муниципальный район на областном конкурсе профессионального мастерства.

Алексеенко Н.П.Иванов М.С.Клеопина М.А.Варфоломеева Н.В.

Дата создания материала: 04-06-2018. История изменений