Заключения об оценке регулирующего воздействия нормативных правовых актов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ №3 от 02.07.2018 об оценки регулирующего воздействия на проект постановления Администрации муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей – групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных видов деятельности на территории монопрофильного муниципального образования городское поселение город Боровичи»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ №2 от 02.07.2018 об оценки регулирующего воздействия на проект постановления Администрации муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально ориентированную деятельность на территории монопрофильного муниципального образования городское поселение город Боровичи, состава конкурсной комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально ориентированную деятельность на территории монопрофильного муниципального образования городское поселение город Боровичи»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ №1 от 15.01.2018 об оценке регулирующего воздействия на проект постановления Администрации муниципального района «О порядке установления начальной (минимальной) цены договора аренды, безвозмездного пользования и доверительного управления муниципальным имуществом»

Дата создания материала: 19-07-2018. История изменений