ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » 11 августа Глава муниципального района И.Ю. Швагирев наградил лучших спортсменов, ветеранов, победителей и призеров спартакиад

14 августа 2017

Празднование Всероссийского Дня физкультурника началось в конференц-зале Администрации муниципального района.

11 августа Глава муниципального района И.Ю. Швагирев наградил лучших спортсменов, ветеранов, победителей и призеров спартакиад: муниципальных служащих, депутатов, ВСК ГТО, работников системы ФКиС, организаторов спортивно-массовых мероприятий благодарственными письмами.

В церемонии награждения принял участие заместитель Главы администрации муниципального района  В.К. Вербило, курирующий отрасль спорта.

В выходные празднование Дня физкультурника продолжилось на спортивных площадках нашего города.

В ФОК "Олимп" завершилась спартакиада сельских жителей. В ней приняло участие 102 человека.

В результате:

1-место  - Кончанское-Суворовское поселение.

2-е место - Передское поселение.

3-е место - Сушанское поселение.

На стадионе "Волна" прошли массовые соревнования по футболу, флорболу, дуатлону, самбо, нардам, эстафетам. С поздравительными словами к участникам обратились Первый заместитель Главы администрации Боровичского муниципального района Б.А. Артемьев и заведующий отделом по ФКиС  С. В.Сорокин. Тренеры МАСУ «Боровичи» отмечены благодарственными письмами отдела.

На торжественной традиционной встрече ветеранов спорта грамотами отдела по физической культуре и спорту награждено более 30 человек.

Воспоминания о победах и поражениях, о годах прожитых в спорте, песни и танцы вместило время проведенное вместе.

Дата создания материала: 15-08-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208