ГЛАС НАРОДА:

Главная » Новости » Вниманию представителей малого и среднего бизнеса! Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства осуществляет предоставление займов по новой «Программе МСП»

27 июля 2017

Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства (далее Фонд) (г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 30, тел.: (816 2) 67-00-22, 67-00-29, 67-02-84, эл. почта fund@ncpp.ru) осуществляет предоставление займов субъектам малого и среднего предпринимательства по новой «Программе МСП», реализуемой при поддержке АО «МСП Банк», в размере до 3 млн. руб. под 11% годовых. Преимуществами «Программы МСП» являются быстрое рассмотрение заявок и получение займа в кратчайшие сроки. С порядком предоставления займов и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте Фонда http://ncpp.ru/ в разделе «Займы для Вашего бизнеса».

Дата создания материала: 27-07-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208