ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

Главная » Новости » Вниманию потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей! Администрация Боровичского муниципального района приглашает Вас пройти обучение по программам, реализуемым Агентством развития Новгородской области.

7 апреля 2017

1.    «101 Стартап» - молодёжный образовательный проект, реализуемый в Новгородской области в рамках программы «Ты – предприниматель» Федерального агентства по делам молодежи  для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Программа  направлена на обучение как потенциальных, так и действующих предпринимателей.
  2.    «Азбука предпринимателя» - программа разработана Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства. Обучаясь, Вы сможете выявить наиболее приемлемую бизнес-идею и разработать к ней бизнес-план, а также научитесь основным принципам и инструментам ведения эффективного бизнеса. Участниками могут быть потенциальные и начинающие предприниматели (срок ведения бизнеса до 1 года) без ограничения по возрасту.
  3. «Школа предпринимательства» - программа Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, нацеленная на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес (без ограничений по возрасту).

Обучение по образовательным программам осуществляется на безвозмездной основе. Успешно завершившим обучение участникам выдается именной сертификат.

По вопросам оформления заявок можно проконсультироваться в отделе экономики Администрации муниципального района (г. Боровичи, ул. Коммунарная, д. 48, 3 этаж, каб. № 41, тел.: (816 64) 91-268, эл. почта bizness@boradmin.ru).

Дата создания материала: 25-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208