Внимание! В настоящее время в Новгородской области официально стартовал проект «Покупайте Новгородское».

28 июня 2017

Проект получил поддержку Новгородской промышленной палаты, одобрен товаропроизводителями области. Координационный Совет проекта утвердил официальный знак «Покупайте Новгородское», который сегодня уже используется рядом торговых предприятий.

Цель проекта - популяризация и продвижение местной продукции, как на территории региона, так и за его пределами, увеличение объёмов продаж новгородских товаров, совершенствование товаропроводящих путей.

Руководителям предприятий торговли предлагаем присоединиться к проекту «Покупайте Новгородское» и отметить соответствующей символикой  продукцию производителей Новгородской области

В свою очередь жители и гости муниципального района, выбирая продукцию с логотипом «Покупайте Новгородское», не только способствуют развитию и укреплению позиций местных производителей, но и поддерживают экономику региона.

Дата создания материала: 28-06-2017. История изменений