ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить

Главная » Новости » Внимание! Проводится XVIII Всероссийский конкурс «Инженер года-2017».

Внимание! Проводится XVIII Всероссийский конкурс «Инженер года-2017».

20 июня 2017

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений совместно с Международным Союзом научных и общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно- техническому прогрессу проводят XVIII Всероссийский конкурс "Инженер года-2017".
Всероссийский конкурс "Инженер года" организуется по основным направлениям инженерной и научно-организационной деятельности с 2000 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 января 2001 г. № 77-р и от 10 октября 2002 г. №1428-р и за время своего проведения превратился в крупнейший социальный проект, реализуемый на общественной основе.
Целью конкурса является привлечете внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда, достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки. Конкурс проводится в двух версиях: "Профессиональные инженеры" и "Инженерное искусство молодых".
Конкурсантам, прошедшим первый тур конкурса, вручается Сертификат профессионального инженера России. Победителям второго тура конкурса вручается Сертификат профессионального инженера России и Диплом лауреата.
Срок представления материалов на конкурс до 15 ноября т.г.

По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций обращаться в Оргкомитет конкурса по адресу: 119034, г. Москва, Курсовой пер., д.17, т/ф. (495)695-16-36, бухгалтерия (по оплате регистрационного взноса) - (495)695-16-23/50.

Сайт РосСНИО - http://www.rusea.info, электронная почта - rusea@front.ru

Дата создания материала: 20-06-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района