ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

Главная » Новости » Внимание! КОНКУРС! Избирательная комиссия Новгородской области объявляет конкурс на лучшее эссе на тему подготовки и проведения выборов Губернатора Новгородской области. Первый этап конкурса проходит в муниципальном районе. Заявки принимаются до 15 мая 2017 года.

13 апреля 2017

Предлагаем принять участие в конкурсе. Все вопросы можно задать по телефону 91-204 в Территориальной избирательной комиссии  Боровичского района.

Положение об областном конкурсе эссе, посвященном выборам Губернатора Новгородской области 10 сентября 2017 года

Дата создания материала: 13-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района