В течение марта в Центре культурного развития «Боровичи» располагалась выставка «Трезвость или патологические зависимости»

25 марта 2018

Проект выставки разработан Христианским православным центром детства и родовспоможения во имя преподобного Серафима Саровского совместно с Иоанно-Предтеченским братством «Трезвение» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ. Экскурсию по выставке проводили специалисты МБУК «ЦКР «Боровичи» - зав.отделами Никитина И.П. и Васильева Н.М.

Выставка проводилась более чем в 100 городах России, Украины и Белоруссии и доказала высокую эффективность воздействия, в первую очередь, на молодёжь. Восстановление духовного здоровья русского народа, как считают авторы, невозможно без преодоления таких страшных явлений, как алкогольная и наркотическая зависимости, потребительский и асоциальный образ жизни.

В Боровичах выставку посетило более 300 человек, это старшеклассники школ города и района учащиеся средних учебных заведений. По мнению ребят, выставка актуальна и познавательна, заставляет задуматься и помогает сформировать правильное отношение к данной проблеме.

Дата создания материала: 10-04-2018. История изменений