ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

Главная » Главные события » В отделе ЗАГС Боровичского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту акции «Свадьба в подарок» в Боровичском районе, проводимой в год 100-летия органов ЗАГС России.

4 апреля 2017

Инициаторами данной акции выступили Ассоциация товаропроизводителей «Боровичи» и Союз предпринимателей «Деловые Боровичи». Акция проводится при поддержке Правительства Новгородской области и Комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

В своем приветственном слове заместитель Губернатора Новгородской области Антон Земляк поблагодарил организаторов за неравнодушие и помощь в деле сохранения и укрепления семейных ценностей и отметил, что участие в данной акции, безусловно, станет для будущих молодоженов хорошим подспорьем, позволит существенно сэкономить при подготовке к свадебному торжеству.

На мероприятии также присутствовал Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Коровников, Глава Боровичского муниципального района Игорь Швагирев, Глава города Боровичи Олег Стрыгин, партнеры акции и гости.

На торжественном мероприятии парам, подавшим заявления на регистрацию брака в отделе ЗАГС Боровичского района, были вручены первые пластиковые скидочные карты, которые дают право в год 100-летия органов ЗАГС России на приобретение товаров и получение услуг, производимых на территории Боровичского муниципального района, с праздничными скидками. Среди них, к примеру, скидки на кольца, кондитерские изделия, заказ такси и ресторана, букеты цветов и многое другое.

В рамках акции в течение всего года подобные карты будут выдаваться всем парам, подавшим заявления на регистрацию брака в отделе ЗАГС Боровичского района, независимо от фактического места проживания жениха и невесты – это могут быть как жители Новгородской области, так и гости из других регионов.

К участию в данной акции приглашаются все заинтересованные предприниматели Новгородской области и Великого Новгорода, желающие присоединиться к инициативе и тем самым сделать приятный подарок жителям региона в год 100-летия органов ЗАГС России.

Дата создания материала: 04-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208