В Литературно-музыкальном салоне «Муза» при городском Доме культуры 25 марта состоялся вечер «Поэтические пейзажи»

26 марта 2018

Природа  вдохновляет поэтов, писателей, художников, фотографов на создание  произведений искусства. Авторы, выступающие в нашем  салоне,  не только ценят красоту природы, но и черпают  в ней душевные силы. Описание пейзажей тесно связаны с внутренним миром их  лирических героев. Свои новые стихи читали боровичские поэты  Елена Михеева, Сергей Марусенко, Надежда Кураева, Андрей Игнатьев, Маргарита Никифорова.  Ни кого не оставила равнодушным   любовная лирика  Марины Паскуль (г.Окуловка). Свои стихи она прочитала проникновенно, искренно.   Автор-иснолнитель из г. Пестово  Станислав Локтик  подарил  зрителям прекрасные песни на стихи Елены Михеевой, Марины Паскуль, Михаила Полевикова.  В концерте участвовала   Алла Багдасарова.  В её исполнении  песни Юрия Макеева, Дмитрия Михеева и Станислава Локтика на стихи Елены Михеевой прозвучали тепло и душевно. А на экране по ходу  вечера демонстрировались  слайды фотографа Алексея Арсеньева с видами природы.

Концерт   проходил в День работников культуры. Глава города Олег Стрыгин, присутствующий в зале, поздравил с этим праздником.

Дата создания материала: 26-03-2018. История изменений