В Боровичском районе прошел День Росреестра.

24 октября 2018

В Боровичском районе на стратегическую сессию Росреестра собрались представители администраций шести муниципальных районов. Мероприятие направлено на эффективное решение вопросов межведомственного взаимодействия в электронном виде, муниципального земельного надзора, повышения качества оказания государственных услуг по постановке на кадастровый учет объектов недвижимости и государственной регистрации права на недвижимое имущество.

В этот день правовую помощь могли получить и жители г.Боровичи и Боровичского района, которые обратились за бесплатной консультацией.

Основная часть вопросов касалась регистрации прав на недвижимое имущество.  В настоящее время информация о недвижимости имеет значительную ценность и может предоставляться самым разным лицам, использующим ее как в личных, так и в коммерческих целях.

Многие жители областных центров успели оценить преимущество электронных сервисов, но все еще сталкиваются с небольшими трудностями.

Хочется поблагодарить руководство и сотрудников Управления за плодотворную работу.

Дата создания материала: 24-10-2018. История изменений