В Боровичах местная жительница предстанет перед судом за убийство мужа

Боровичский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней жительницы г. Боровичи Натальи Елисеевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.
По версии следствия, Елисеева в январе 2015 года с вечера до утра следующего дня совместно с супругом по месту жительства употребляла спиртные напитки и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с супругом на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, умышленно, с целью убийства последнего, нанесла последнему удар найденным на кухне ножом, причинив ему телесное повреждение, вызвавшее массивную кровопотерю и как следствие смерть мужа.
Вину в совершенном преступлении обвиняемая признала частично.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Боровичский районный суд для рассмотрения по существу.

Дата создания материала: 25-05-2015. История изменений