ГЛАС НАРОДА:
Примите ли вы участие в выборах Губернатора Новгородской области 10 сентября 2017 года?
Ответить

Главная » Новости » Уважаемые соотечественники, приглашаем вас принять участие в областном конкурсе «Новгородская земля - моя новая Родина»!

19 июля 2017

Приглашаем участников государственной программы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2016 - 2018 годы, и членов их семьи принять участие в областном конкурсе «Новгородская земля - моя новая Родина».

Конкурс проводится департаментом труда и социальной защиты населения Новгородской области при содействии общественного совета по вопросам содействия добровольному переселению в Новгородскую область соотечественников, проживающих за рубежом, по трем номинациям: «Лучшее сэлфи», «Лучший детский рисунок «Наш дом – глазами детей», «Лучший  рассказ «Экскурс в новую Родину».

- «Лучшее сэлфи» – фотография с изображением участника Программы и (или) членов семьи участника Программы на фоне достопримечательностей Новгородской области.

- формат файла: JPG, JPEG;

- разрешение изображения: не менее 800-600 dpi;

- размер файла: не более 5 Мб;

- на фотоработах должен быть изображен участник Программы и (или) семья или член семьи участника Программы на фоне достопримечательностей Новгородской области;

- каждая фотография должна сопровождаться аннотацией с указанием места и времени съемки, названием;

- допускается обработка фотографий, направляемых на Конкурс с помощью компьютерных программ (графических редакторов), применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел;

- представляются на бумажном носителе размером 210х297 мм (А4), а также в электронном формате)

- «Лучший детский рисунок «Наш дом – глазами детей» – рисунок с изображением самых ярких впечатлений после приезда в Новгородскую область;

Требования к работе:

- авторами работ должны являться дети участников Подпрограммы в возрасте от 7 до 13 лет;

- представляется на бумажном носителе размером не менее 210х297 мм (А4), плотностью не менее 100 гр/м2.

- «Лучший  рассказ «Экскурс в новую Родину» – рассказ (изложение) по обобщению и распространению положительного опыта переселенца: о себе и своей семье, о мотивах переезда в Новгородскую область и жизни на территории вселения.

Требования к работе:

- объем не менее двух тысяч печатных знаков с пробелами, шрифт Times New Roman, кегль 14;

- представляется на бумажном носителе.

Для участия в конкурсе участнику Программы и (или) членам его семьи необходимо представить следующие материалы:

- конкурсную работу (фотографию, рисунок, рассказ);

- заявку для каждой конкурсной работы и номинации;

- согласие на обработку персональных данных.

Прием работ осуществляться с 01 июня по 31 августа 2017 года.

Материалы на Конкурс представляются участниками Программы, членами семьи участников Программы лично либо направляются по почте заказным письмом с уведомлением в Департамент по адресу: 173003, г. Великий Новгород, ул. Великая, д. 8, каб. 94 (с пометкой «На конкурс «Новгородская земля - моя новая Родина»).

Координаторы конкурса:

Вересова Лариса Вячеславовна, Тимофеева Анна Владиславовна

Телефоны для справок: 8 (8162) 983-152, 983-190

Телефон для справок на территории Боровичского муниципального района 91-272.

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

ЗАЯВКА на участие в областном конкурсе «Новгородская земля - моя новая Родина»

Дата создания материала: 19-07-2017. История изменений

Боровичского