Управление Роспотребнадзора информирует о проведении «Горячей линии» по вопросам качества детских товаров и детского отдыха

29 мая 2018

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» с 28 мая по 11 июня 2018 года проводит «Горячую линию» по вопросам качества детских товаров и детского отдыха.

Жители города Боровичи, Боровичского района, п.Хвойная, п.Любытино, с.Мошенское, г.Пестово и Пестовского района, г. Окуловка и Окуловского района могут обращаться по телефонам:

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе:

тел. 2-59-86; 4-18-23 - специалисты по защите прав потребителей

Дата создания материала: 29-05-2018. История изменений