Ульяна Лебедева, выпускница средней общеобразовательной школы № 4 города Боровичи, стала лауреатом Межрегионального конкурса сочинений «Я-гражданин России!»

26 июня 2018

23 июня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов и министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева встретились с победителями Межрегионального конкурса сочинений «Я-гражданин России!». В торжественной обстановке полномочный представитель и министр просвещения  поздравили лауреатов и вручили им памятные подарки.

Среди лауреатов конкурса Ульяна Лебедева, выпускница средней общеобразовательной школы № 4 города Боровичи.

Идея проведения Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!» родилась в Санкт-Петербурге в 2017 году и при поддержке аппарата полномочного представителя распространилась на все регионы Северо-Западного федерального округа. В этом году в конкурсе приняли участие десятки тысяч школьников и студенты организаций среднего профессионального образования. В целом по федеральному округу было написано более 250 000 сочинений, из них 15 тысяч - одиннадцатиклассниками. На окружной этап были отобраны 52 лучшие работы. Окружная экспертная комиссия определила по 1 лауреату от каждого региона и по 1 победителю в каждой возрастной группе. Кроме того, по результатам онлайн голосования были определены работы, набравшие наибольшее количество голосов. Их авторы также признаны лауреатами конкурса.

Лауреат конкурса Ульяна Лебедева

Дата создания материала: 26-06-2018. История изменений