Участковые уполномоченные полиции

ПЕРЕЧЕНЬ
номеров административных участков, их границ
и закрепление за ними участковых уполномоченных полиции
отделения участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Боровичский»

 

Населённые пункты (улицы), входящие в зону обслуживания
адм. участка

Границы

административных участков

Ф.И.О. сотрудника

отделения участковых уполномоченных полиции

 

Адм.участок № 1

 

п. Полыновка - п. Устье -

ул. Ленинградская

(д.д. 1-25, д.д. 2-8)

Кириллов

Антон Александрович,

младший лейтенант полиции

 

Адм.участок № 2

 

ул.Ленинградская

(д.д.10-30, 27-49)

Николаевская

Юлия Алексеевна,

лейтенант полиции

 

Адм.участок № 3

 

Заводская Набережная - ул. Ленинградская (д.д. 32-68) .

Абрамова

Людмила Петровна,

майор полиции

 

Адм.участок № 4

 

ул. Ржевская - п. Сосновка

Отрощенко

Светлана Владимировна,

майор полиции

 

Адм.участок № 5

 

ул. Физкультуры (д.д.1- 45А, 2-32) - пер. Павловский

Ерофеев

Алексей Анатольевич,

старший лейтенант полиции

 

Адм.участок № 6

 

ул. 9 Января – ул. Дзержинского

Степанян

Сюзана Арменовна,

лейтенант полиции

 

Адм.участок № 7

 

ул. Л. Толстого 2-76, 1-77 ул. Порожская

Алексеев

Сергей Валерьевич,

младший лейтенант полиции

 

Адм.участок № 8

 

ул. Московская (д.д. 1-59, 2-44) - ул. Парковая

Чудаков

Глеб Викторович,

младший лейтенант полиции

 

Адм.участок № 9

 

ул. Загородная (д.д.1-25, 2-24) - ул. Гоголя (д.д. 1-37, 2-44)

Емельянов

Андрей Владимирович,

лейтенант полиции

 

Адм.участок № 10

 

Загородная (д.д.28- 48, д.д. 29-75) – п.Коммунистический

Терешков

Александр Викторович,

майор полиции

 

Адм.участок № 11

 

п. Вельгия,  

Тимофеева

Екатерина Олеговна,

лейтенант полиции

 

Адм.участок № 12

 

ул. Советская (от д.115) –

1 Раздолье, п.Прогресс

Татаринов

Артём Сергеевич,

старший лейтенант полиции

 

Адм.участок № 13

 

ул. Физкультуры (д.д. 47-103, 50-92) - ул. Гоголя (д.д. 62 ) ул.Кооперативная нечетная

Федоров

Александр Игоревич,

лейтенант полиции

 

Адм.участок № 14

 

ул. Ботаническая - ул. Сушанская (четная сторона)

Заложкин

Андрей Валерьевич,

старший лейтенант полиции

 

Адм.участок № 15

 

ул. Сушанская (нечетная сторона)

Попов

Михаил Владимирович,

старший лейтенант полиции

 

Адм.участок № 16

 

Северный - п. Ланошино

Миколюк

Антонина Игоревна,

лейтенант полиции

 

Адм.участок № 17

 

Сушиловское, Травковское сельские поселения

Михалев

Денис Витальевич,

лейтенант полиции

 

Адм.участок № 18

 

Волокское, Сушанское сельские поселения

Вихрова

Ольга Алексеевна,

майор полиции

 

Адм.участок № 19

 

Железковское сельское поселение

Алексеев

Александр Сергеевич,

капитан полиции

 

Адм.участок № 20

 

Ёгольское, Опеченское сельские поселения

Вакансия

и.о. Алексеев А.С.

 

Адм.участок № 21

 

Прогресское (без п.Прогресс), Передское, Кончанское сельские поселения

Андреев

Николай Александрович,

майор полиции

 

Адм.участок № 22

 

ул.Набережная 60 лет Октября, Революции

Николаева

Елена Валерьевна,

капитан полиции

 

Адм.участок № 23

 

Потерпелицкая, С.Перовская, Коммунарная, пр.Гагарина

Вакансия

и.о. Ерофеев А.А.

 

Адм.участок № 24

 

Энгельса, Титова, Гоголя, Кооперативная

Вакансия

и.о. Заложкин А.В.

 

Дата создания материала: 06-06-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *