ГЛАС НАРОДА:

Главная » Торги » Торги по продаже земельных участков

Торги по продаже земельных участков

Дата опубликования  Дата проведения торгов Объект     Документация

Результат торгов

06.09.2017

в 10.00 часов

Лот 1. Земельный участок из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:22:0020641:2 площадью 738 кв.метров с видом разрешённого использования - для размещения индивидуальных жилых домов, для строительства индивидуального жилого дома, местоположение: Россия, Новгородская обл., р-н Боровичский, городское поселение город Боровичи, г.Боровичи, ул.1 Мая, в том числе ограничения в пользовании: зона регулирования застройки 6-8 метров, зона охраны объектов культурного наследия, граница культурного слоя. Все планировочные и строительные работы в данной зоне проводятся при согласовании с органами охраны объектов культурного наследия.

Лот 2. Земельный участок из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:22:0020675:14 площадью 944 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Новгородская обл., Боровичский р-н, городское поселение город Боровичи, г.Боровичи, ул.Л.Толстого, с видом разрешённого использования - индивидуальные жилые дома, для строительства индивидуального жилого дома.

Лот 3. Земельный участок из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:22:0020201:19 площадью 1035 кв.метров, местоположение: Российская Федерация, Новгородская обл., р-н Боровичский, городское поселение город Боровичи, г.Боровичи, ул.С.Перовской, в том числе ограничение в пользовании: водоохранная зона р.Мста, с видом разрешённого использования - для размещения объекта индивидуального жилищного строительства, для строительства индивидуального жилого дома.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

Договор по лоту №1

Договор по лоту №2

Договор по лоту №3