ГЛАС НАРОДА:
Как вы относитесь к установке памятника «Жертвам политических репрессий» в парке Победы?
Ответить

Главная » Торги » Торги по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Торги по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Дата опубликования  Дата проведения торгов Объект     Документация

Результат торгов

26.07.2017 29.08.2017  в 10 часов 00 минут

Лот 1. Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:22:0011517:444 площадью 30 кв.метров, местоположение: Российская Федерация, обл.Новгородская, р-н Боровичский, р-н Боровичский, ул.Ленинградская, с видом разрешённого использования - павильоны и киоски, сроком на 3 года.

Лот 2. Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:22:0011543:556 площадью 10 кв.м., местоположение: Новгородская область, р-н Боровичский, городское поселение город Боровичи, г.Боровичи, ул.Ленинградская, с видом разрешённого использования - торговые павильоны и киоски, сроком на 3 года.

Лот 3. Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:22:0011725:20 площадью 323 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, р-н Боровичский, г.Боровичи, ул.Угольщиков,  с видом разрешённого использования - открытые стоянки для хранения автобусов, грузовиков, легковых автомобилей, для строительства открытой стоянки для хранения автобусов, грузовиков, легковых автомобилей, сроком на 3 года.

Лот 4. Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:22:0020645:10 площадью 150 кв.м., местоположение: Российская Федерация, обл.Новгородская, р-н Боровичский, городское поселение город Боровичи, г.Боровичи, пл.Володарского, с видом разрешённого использования - стоянки автомобилей, на отдельном земельном участке (встроенные, пристроенные, многоуровневые, подземные и надземные) для строительства, сроком 1 год 6 месяцев.

Лот 5. Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером 53:22:0022027:124 площадью 28 кв.м., местоположение: Российская Федерация, обл.Новгородская, Боровичский муниципальный район, городское поселение город Боровичи, ул.Загородная,  с видом разрешённого использования - открытые стоянки для хранения автобусов, грузовиков, легковых автомобилей, сроком на 3 года.

Проект договора лот 1

Проект договора лот 2

Проект договора лот 3

Проект договора лот 4