Состоялось совещание по санитарной очистке и благоустройству города.

26 октября 2018

25 октября 2018 года прошло совещание с  директорами учреждений, организаций, предприятий города Боровичи и индивидуальными предпринимателями по санитарной очистке и благоустройству города.

Открыл заседание Владимир Евгеньевич Ткачук, Первый заместитель Главы администрации Боровичского района.

Перед присутствующими выступили:

- Анатолий Александрович Комельков,  директор ООО «Спецтранс», и рассказал о работе регионального оператора, о том как производится сбор и вывоз листвы, мусора с территорий, которые закреплены за тем или иным учреждением;

- Светлана Юрьевна Гетманова, заместитель начальника отдела организационной работы и муниципальной службы администрации Боровичского муниципального района, в своём выступлении познакомила присутствующих с «Проектом поддержки местных инициатив граждан на территории города Боровичи».

Дата создания материала: 26-10-2018. История изменений